Переводческие услуги

Меня зовут Виктор (ник в интернете harvik), я переводчик. Связаться со мной можно по ICQ 195-107-117 или по электронной почте в левой колонке этого блога. Вы можете поторговаться и предложить мне свою цену за перевод, но в пределах разумного, исходя из среднего заработка в вашем регионе. Оплата по системе Webmoney, прочие способы оплаты оговариваются индивидуально.

За срочный перевод (работа после 18.00, ночью и в выходные дни) – надбавка 100%, т. е. двухкратная  цена. Работать я начинаю только после получения от вас аванса размером не менее 10% от стоимости заказа, за исключением выполнения тестового перевода. Затем заказ будет вам передан частями по мере оплаты. Первая часть выполненной работы выдается пропорционально внесенному авансу, то есть если вы внесли 10% аванса, то получите 10% от всего перевода, если внесли 15% аванса, то получите 15% от всего перевода. После этого вы вносите оставшуюся часть стоимость заказа и после этого получаете оставшуюся часть всего перевода.

Если вы хотите предварительно проверить качество моего перевода, то я могу выполнить тестовый перевод в виде одного абзаца на мой выбор из того текста, который вы намерены отдать мне на перевод. Если качество вас не устроит и вы отказываетесь от моих услуг, то тестовый перевод вами не оплачивается.

Скорость моего перевода для англо-русского направления – в среднем 9000 знаков с пробелами в день. Для других направлений меньше.


Стоимость письменных переводов, возможна оплата в WMR      по курсу 1 WMZ = 30 WMR. Цена указана за 1800 знаков с пробелами.

Англо-русский               5 WMZ               Русско-английский   7,5 WMZ

Немецко-русский           6 WMZ

Испанско-русский         6 WMZ

Французско-русский     6 WMZ

Итальянско-русский      6 WMZ

Румынско-русский        5 WMZ               Русско-румынский   7,5 WMZ        

Молдавско-русский      5 WMZ               Русско-молдавский  7,5 WMZ

Чешско-русский            5 WMZ


Стоимость письменных переводов с русского языка на немецкий, испанский, французский, итальянский составляет 9 WMZ, но скорость выполнения мною таких переводов не велика и подходит только для несрочных и небольших (до 9000 знаков) заказов. Русско-чешский перевод пока не осуществляю.


Пишу также тексты на русском и английском языках. Стоимость 8 WMZ за 1000 знаков с пробелами для русского языка и 40 WMZ за 300 слов для английского языка.

Прочие профессиональные навыки: основы Фотошопа, веб-дизайна, программирования на php, администрирования сайтов.

Средне-высокий уровень профессионализма в поисковой оптимизации (SEO).

Комментариев нет:

Отправить комментарий